News

Atomic Heart 2: новые механики выживания и строительства баз

Студия Mundfish поделилась новыми подробностями о грядущем сиквеле Atomic Heart 2, который сейчас находится на стадии активной разработки.

По словам директора компании Роберта Багратуни, разработчики планируют внедрить множество новых механик. В частности, фанаты могут ожидать появления элементов выживания, а также системы строительства баз. У игроков появится возможность изучать месторождения Челомея, когда главный герой столкнется с известными и новыми персонажами.

Боевая система в Atomic Heart 2 также будет переработана для обеспечения более плавного и синхронного проведения сражений на дальних и ближних дистанциях. Основное внимание уделяется разработке битв с боссами, которые пользовались популярностью у фанатов оригинала.

На данный момент разработка Atomic Heart 2 находится на ранних стадиях. Команда Mundfish готовится к внутренним тестам, после которых будет определен дальнейший путь развития игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *